杭州网论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 14199|回复: 12

[求助] 【咨询】想知道雄镇楼是总站还是路边站

[复制链接]
发表于 2021-10-8 16:54 | 显示全部楼层 |阅读模式
不太清楚
发表于 2021-10-8 18:13 来自手机 | 显示全部楼层
感觉算路边站。。
发表于 2021-10-8 18:57 来自手机 | 显示全部楼层
应该是路边站。
发表于 2021-10-8 20:05 | 显示全部楼层
151在那边倒是有一个小的调度室
发表于 2021-10-8 20:24 | 显示全部楼层
和武林小广场一样
发表于 2021-10-8 20:41 来自手机 | 显示全部楼层
当然是路边,有个站房
发表于 2021-10-8 21:24 | 显示全部楼层
有总站的话92和188也不会迁出去了
发表于 2021-10-9 09:29 | 显示全部楼层
是路边的总站,哈哈
发表于 2021-10-9 11:58 来自手机 | 显示全部楼层
现在雄镇楼始发车,好像就151一条线
 楼主| 发表于 2021-10-9 12:01 | 显示全部楼层
江锦105 发表于 2021-10-9 11:58
现在雄镇楼始发车,好像就151一条线

92
发表于 2021-10-9 12:29 | 显示全部楼层

你难道忘了吗?92已延伸至复兴公交站呀!
发表于 2021-10-9 12:58 | 显示全部楼层
本来挺像总站的,现在肯定路边
 楼主| 发表于 2021-10-9 13:02 | 显示全部楼层
kingbill 发表于 2021-10-9 12:29
你难道忘了吗?92已延伸至复兴公交站呀!

对哟,脑子最近经常糊涂
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|杭州网 ( 浙ICP备11041366号-1 )

GMT+8, 2021-10-22 05:35 , Processed in 0.312586 second(s), 14 queries .

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表