杭州网论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 15526|回复: 3

[求助] 【咨询】83路古荡靠边停了,不停总站了吗?

[复制链接]
发表于 2021-9-6 11:26 | 显示全部楼层 |阅读模式
如题,然后往天目山路方向开?
发表于 2021-9-6 11:54 来自手机 | 显示全部楼层
楼主外星来的
 楼主| 发表于 2021-9-6 12:21 | 显示全部楼层
好吧,印象中只有353改了,没注意到83路也改了,难怪昨天坐83路怎么靠边停了,手动狗头,不小心水了一下帖子
发表于 2021-9-6 18:12 来自手机 | 显示全部楼层
为了给b1让位子
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|杭州网 ( 浙ICP备11041366号-1 )

GMT+8, 2021-9-25 04:44 , Processed in 0.584237 second(s), 14 queries .

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表