杭州网论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 3620|回复: 5

[求助] 【口水堂】今天杭州公交App无法正常使用?

[复制链接]
发表于 2018-5-31 08:43 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 jason 于 2018-5-31 10:26 编辑

如题,早上打开都看不到车子,只能靠瞎猜
倒是萧山的线路还能看到车子,
不知道炸山又在搞什么幺蛾子?
发表于 2018-5-31 10:22 | 显示全部楼层
是的,啥都没
发表于 2018-5-31 10:23 | 显示全部楼层
可能是“系统升级”吧
余杭的也能看到车子
发表于 2018-5-31 15:19 | 显示全部楼层
萧山的也有问题 自从上次升级后要么查不到  要么丢车,以前没升级前好好的,比如352这车,义桥开始到三江村这段永远查不到车的 。太特么神奇了。
发表于 2018-5-31 23:43 | 显示全部楼层
30号早上就不行了,查不到。31号早上同样查不到。
不过到了白天都会恢复正常,估计是内部在调试。
发表于 2018-6-1 23:01 | 显示全部楼层
这个APP里23的票价保持为0好几个月了
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|杭州网 ( 浙ICP备11041366号-1 )

GMT+8, 2024-6-14 07:58 , Processed in 0.212330 second(s), 13 queries .

Powered by Discuz! X3.4 Licensed

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表